Хайлайтер Relouis Relouis Complimenti

Отзыв о Хайлайтер Relouis Relouis Complimenti:
Отличное средство!

01.02.2021

Достоинства

Он идеален.

Недостатки

Отзыв

Не перестаю приятно удивляться белорусской косметики. у бренд Relouis попробовала хайлайтер. Девочки он чудесный. Начну по порядку, я не очень люблю и умею делать макияж. Прочитала, что с помощью хайлайтера можно чуть освежить и омолодить лицо))) Дорогой покупать не решилась, начала с бюджетного варианта, который к слову сказать, оценила не только я, но и моя подруга, давненько использующая "маковский". Очень интересный и привлекательный дизайн, белый с черным - это всегда стильное сочетание цветов. Сам продукт в шариках, у меня тон 01 это холодный жемчужный, придает сияние и свежесть. Наношу средство веерообразной кистью на скулы, маленькой пушистой- под брови, на нос, во внутренние уголки глаз, над губой и на кончик подбородка, большой пушистой- на лоб над бровями. Мне подходит идеально!!! Супер средство!!! Единственный минус - не очень удобно набирать хайлайтер на веерообразную кисть, но я приспособилась. Рекомендую попробовать всем, кому то для того, чтоб научиться пользоваться, кому то на "постоянку". РЕКОМЕНДУЮ!