Маска альгинатная Belita Лифтинг + Разглаживание

Отзыв о Маска альгинатная Belita Лифтинг + Разглаживание:
Хорошая маска

01.02.2021

Достоинства

Легко разводить, хороший эффект.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю альгинантные маски, чаще пользовалась порошками корейских брендов, в этот раз попробовала именно этот продукт. У меня пакетик 600 мл, внутри мерная ложечка, в составе указаны гиалуроновая кислота и бетаин, оба компонента направлены на увлажнение, что способствует при борьбе с морщинками. На упаковке указан возраст 40+, но мне кажется, с 30 можно смело пользоваться. Я использую так: Очищаю кожу лица, обильно наношу сыворотку, после этого развожу маску. в керамической плошке, силиконовым шпателем. На 5 ложек я наливаю 45 мл воды, холодной. Хорошо перемешать. Нужно все делать максимально быстро. равномерно наношу на лицо и губы, и обязательно ложусь (структура маски тяжелая, может произойти провисание кожи) минут на 20, не нужно больше, при сильном высыхании краев, могут возникнуть трудности во время снятия. Если все правильно сделали, то в результате после первого применения вы получите бархатистую и увлажненную кожу. Этой упаковки точно хватит на курс 10 дней, я делаю раз в неделю. Результат мне нравиться. Рекомендую попробовать.