Moroccan Argan Oil Натуральное Аргановое масло Arganmidas

Отзыв о Moroccan Argan Oil Натуральное Аргановое масло Arganmidas :
Хорошо ухаживает

01.02.2021

Достоинства

Волосы под надёжной защитой.

Недостатки

Отзыв

Долгое врем юя все никак не удавалось подобрать достойный уход за волосами, чтобы можно было без утяжеления сделать длину более послушной и напитанной, но корни от этого не страдали и не загрязнялись слишком быстро. Но теперь у меня есть такая замечательная палочка-выручалочка, как Arganmidas Moroccan Argan Oil Натуральное Аргановое масло для волос.

Уникальная сыворотка арганового масла, в меру жидкая и поэтому так быстро буквально на глазах поглощается волосами и сразу же делает их как послушными, так и более плотными, шелковистыми.

Мне нравится, что она поглощается непосредственно волосами и кожей, не создает никакого липкого или жирного налёта, обеспечивая длительный блеск.

В составе с витамином Е и незаменимыми жирными кислотами и антиоксидантами, так что старательно заполняет все повреждённые и наиболее сухие места.

Эта сыворотка арганового масла обеспечивает красивые и здоровые волосы. Окащывает антиоксидантное действие, возвращает эластичность и гибкость, делает структуру идеально плотной и густой, надёжно борется и выпадением и успокаивает при хуже, борется с перхотью.