Сливки для тела увлажняющие КОРА с гиалуроновой кислотой и пантенолом

Отзыв о Сливки для тела увлажняющие КОРА с гиалуроновой кислотой и пантенолом:
Для проблемной кожи тела

01.02.2021

Достоинства

Питает кожу.

Недостатки

Отзыв

У меня на теле довольно капризная кожа и даже мягкий увлажняющий гель никак не справляется с тем, чтобы устранить зуб и сухость. Так что каждый раз после душа или ванной я использую дополнительный уход. Безумно нравятся Сливки для тела увлажняющие КОРА с гиалуроновой кислотой и пантенолом, потому что они оказывают ещё и лифтинг эффект.

Крем сливки для тела по консистенции такие лёгкие и воздушные, что моментально начинают впитывается, а летом в жару нет дискомфорта и тем более липкости.

При систематическом использовании заметила, что кожа стала более рпвномерая и нет шелушения, успокаивает при сыпи и дерматите, насыщает сухие места полезными компонентами, отлично со временем избавляет от расияжек и апельсиновой корки.

Для меня это надёжное средство защиты при загаре, потому что он лучше ложится и кожа не слазит.

Это отличное средство для тонизирования, значительно укрепляет кожный покров, раслабляет уставшие ноги, снимает отечное состояние. Спасает кожу от морозного ветра и палящего солнца.