Сухой корм для кошек Darling, 300 г

Отзыв о Сухой корм для кошек Darling, 300 г:
Один раз купила, больше не хочу

01.02.2021

Отзыв

Не знаю, в чем проблема и почему моя кошка не все корма ест. Это корм Дарлинг брала однажды. И то, на него была хорошая скидка. Вот и решила купить, попробовать: будет есть кошка или нет.
Коробочка идет стандартная по размеру: 300 грамм. Выполнена в таком ярком красном цвете. Открывать ее удобно.
Состав корма мне не очень понравился. Даже не так, совсем не понравился. В составе есть красители и даже не указано какие! Я так-то читала в одном корме было указано, что используется кос свеклы, как краситель. А здесь что?! Но в составе указаны и витамины, и мясо (опять же, какое мясо?!) и продукты его переработки - 10%. Вроде и много, но что конкретно используется? Вдруг у моей кошки аллергия на какое-то мясо?!
Сам сухой корм идет разноцветным. Типа цвет мяса и овощей. Ну смотрится красиво, а полезно ли? пахнет вкусно, как обычный корм.
В общем. Моя кошка ела корм, но всегда. И самое главное, она ни в какую не хотела есть корм именно зеленого цвета! Я потом остатки, которые она не ела, давала дворовым. Те не отказываются, никогда, все едят.
Не знаю, я не могу сказать, что корм плохой или хороший.