Маска для волос Beigic Damage Repair Treatment Mask

Отзыв о Маска для волос Beigic Damage Repair Treatment Mask:
Делает волосы живыми, шелковистыми

01.02.2021

Достоинства

Состав, аромат, эффект от применения.

Недостатки

Отзыв

Всем привет!
При всей моей огромной симпатии к ухаживающим средствам для кожи лица от южно-корейских производителей, опыт использования шампуней и масок для волос у меня совсем небольшой. А все потому, что в отличие от азиатских девушек, я обладательница тонких пушистых, склонных к жирности волос и для меня их средства весьма тяжеловаты.
Но, мои волосы часто подвергаются окрашиванию, так как имею много седины, отрастающей неимоверно быстро. Поэтому вынуждена пользоваться восстанавливающими масками.
Мне очень нравится из них Восстанавливающая маска для повреждённых волос от Beigic, относительно новой фирмы на рынке косметической продукции.
У нее очень большой объем 200ml.
Консистенция очень кремовая и густая, но она не настолько тяжелая, чтобы отягощать мои волосы.
Цвет кремово-розовый и невероятно приятный лично для меня пряный цветочный аромат герани, который я так люблю! Хотя для кого-то другого это может стать недостатком. Знаю множество людей, который не переносят запах этого растения.
Маска прекрасно подошла для моих жирных волос-делает их шелковистыми, не превращая в сосульки.
Больше подойдёт у кого нормальные или жирные волосы. Для сухих, скорее всего, питания будет маловато.