Шампунь для сухих и кучерявых волос Nevitaly с экстрактом риса

Отзыв о Шампунь для сухих и кучерявых волос Nevitaly с экстрактом риса:
Хорошо увлажняет сухие волосы

02.02.2021

Достоинства

Более здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Со временем волосы стали слишком сухие, аж скрипят при расчесывании и ломаются от середины длины. Не удается нормально подобрать шампунь, потому что у меня комбинированная прическа, а именно корни быстро загрязняются, длина же поврежденная и нуждается в глубоком питании. Мне подошел Шампунь для сухих и кучерявых волос Nevitaly с экстрактом риса, потому что в нем содержится много растительных компонентов, благодаря которым удалось отрегулировать микрофлору на коже головы.

Уникальная формула шампуня подходит для бережного устранения загрязнений, справляется с зудом, раздражением и перхотью, улучшает обменные процессы и при смывании пены помогает распутать длину, сделать ее более напитанной и красивой.

Даже при жесткой воде средство смягчает структуру волос, уплотняет ее, придает эластичность и упругость, наделяет шикарным блеском, создает и фиксирует на долго прикорневой объем.

Приятно пахнет, при намыливании создает много пены, улучшает кровообращение и ускоряет рост волос, предупреждает выпадение.