Magic BB Cream ВВ-крем Deoproce с коллагеном и гиалуроновой кислотой

Отзыв о Magic BB Cream ВВ-крем Deoproce с коллагеном и гиалуроновой кислотой:
Гиалуроновый уход и матирование

02.02.2021

Достоинства

Совершенствует кожу.

Недостатки

Отзыв

Чтобы хоть как-то сэкономить время на макияж по утрам я предпочитаю использовать многофункциональные средства. В особенности мне нравится, как работает на моей комбинированной коже ВВ-крема, самый любимый из них - Magic BB Cream ВВ-крем Deoproce с коллагеном и гиалуроновой кислотой, потому что за счет богатого натурального состава улучшает состояние кожного покрова возрастного лица.

В этом креме формула богата коллагеном, минералами, микроэлементами, витаминами, экстрактами листьев алоэ вера и зеленого чая и все это вместе оживляет тон кожи, не дает влаге теряться, отлично матирует проблемные участки и на долго нейтрализует покраснения, прыщи, жирный блеск.

Средство без проблем ложится ровным слоем, не дает пробелов и растеканий, поддерживает оптимальный уровень увлажнения в течении всего дня, защищает от ультрафиолета и ветра.

Не закупоривает поры, отлично вымывается, улучшает эластичность кожи, за счет деликатного сияния создается видимость более здоровой кожи, нет липкости и эффекта маски.

Полностью адаптируется и подстраивается под мой родной оттенок, выравнивает тон.