BB 5-in-1 Foundation SPF20 Тональный крем Deborah

Отзыв о BB 5-in-1 Foundation SPF20 Тональный крем Deborah :
Дополнительная защита кожи, камуфляж

02.02.2021

Достоинства

Хорошее базовое покрытие.

Недостатки

Отзыв

Если на зиму я использую более плотное корректирующее покрытие, то на лето это не пригодно, потому что поры быстро преют и много сального блеска лишь портят макияж. Больше нравится Deborah BB 5-in-1 Foundation SPF20 Тональный крем увлажняющий, потому что он защищает от потери упругости и влаги, помогает быстро сделать красивый и естественный оттенок, полностью подстраивается под мой тон, не скатывается и не крошится вне зависимости от погодных условий.

BB 5-in-1 Foundation оказывает дополнительную защиту от преждевременного старения и фотостарения, легко и приятно ложится на кожу, полноценно заштриховывает синеву под глазами, сглаживает небольшие морщинки, не забивается как в поры, так и в складки, благодаря инновационной формуле бережно маскирует прыщи, пост акне, рубцы, все виды пятен. Не создает аллергии, комфортно ведет себя за все время носки, нейтрализует жирный блеск и замедляет его проявление. Укрепляет поверх себя пудру, румяна, помаду для губ, не отягощает кожный покров, легко смывается гелем для умывания.