Парфюмерная вода Estee Lauder Beyond Paradise

Отзыв о Парфюмерная вода Estee Lauder Beyond Paradise:
Прогулка по тропическому лесу

02.02.2021

Достоинства

Цветочный, стойкий, шлейфовый.

Недостатки

Похож на другие.

Отзыв

Всем привет!
Не очень хорошо складываются у меня отношения с американскими фирмами по производству косметики, в частности парфюмерии. Хотя у Эсти Лаудер есть парфюмы, которые мне необыкновенно нравятся, но созданы они очень давно, звучат сегодня не современно, а то, что пытается соответствовать духу времени как-то не очень.
У этой воды очень красивый флакон в в форме закругленной капли с цветным радужным стеклом, который живо напоминает мне лето и пляжный отдых.
Что касается аромата, то начало у него зеленое, сочное, немного горьковатое. Далее он переходит во влажное белое цветочное сердце, в котором легкие фрукты и кисловатый стебель добавляются к тихой, влажной, пьянящей основе. Аромат со временем продолжает раскрываться и светиться на моей коже, темная лоза обвивается вокруг моего запястья, заканчиваясь влажным древесным теплом. Специфично.
Данный парфюм обладает сверхъестественной способностью быть уникальным, и все же он напоминает мне другие ароматы, многие из которых не легко уживаются с моей химией кожи.
Стойкость очень хорошая, но сам аромат на любителя и понравится не всем.