Альгинатная маска для лица ФИТОкосметик Гиалуроновая серии Beauty Visage

Отзыв о Альгинатная маска для лица ФИТОкосметик Гиалуроновая серии Beauty Visage:
Оригинальная, работающая, бюджетная маска

02.02.2021

Достоинства

Увлажненная, напитанная кожа.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет, кто сегодня решил прочитать мой отзыв посвященный альгинатной маске для лица гиалуроновой серии Beauty Visage от производителя Фитокосметик. Я продолжаю испытывать продукцию этого производителя и рассказывать Вам о своих впечатлениях. Маску для лица я приобрела в официальном интернет магазине в новогодние каникулы, там были довольно хорошие скидки, хотя продукция этого производителя и так вполне бюджетная.
И так перейдем к самой маске. Упакована она вполне обычно, пластиковый пакетик черного цвета. На лицевой стороне нарисована девушка в маске ярко голубого цвета. Признаюсь я и подумать не могла, что маскам будет такого цвета даже не обратила на это внимание. Так же на лицевой стороне производитель высказывает очень громкие заявления. ДОСТАВКА АКТИВНЫХ КОМПОНЕНТОВ В ГЛУБОКИЕ СЛОИ КОЖИ. Мне кажется любой образованный человек знает, что это невозможно технически. Второй ляп на мой взгляд это фраза про два вида гиалуроновой кислоты. А какие виды???? Я думала она одна единственная. И в составе я нашла только одну. Кстати полный состав находиться на обратной стороне упаковки вместе со способом применения, данными о производителе и описанием самой маски. Чтобы вы могла ознакомиться я прикладываю фото. Состав у маски просто бомбический. В составе есть коэнзим Q10 он тормозит процессы старения. Алое успокаивает и восстанавливает кожу, а про то насколько полезна гиалиновая кислота знают наверное уже даже дети.
Запах у маски приятный, косметический. В сухом виде маска имеет нежно голубой цвет, при разведении с водой маска приобретает более насыщенный оттенок, как на упаковке. Согласно инструкции маску нужно развести водой и нанести на лицо, делать это нужно очень быстро, так как маска начинает быстро высыхать. При нанесении на лицо нет никаких дискомфортных ощущений. Снимать ее нужно одним пластом, что у меня получилось на УРА!!! Ранее я испытывала проблемы со снятием таких масок в одно движение, а тут вау-ля все получилось. Ощущения после маски очень приятные кожа лица увлажненная, мягкая, цвет лицо более ровный. Одним словом маска отработала на все 5+. Рекомендовать маску однозначно буду, тем более мне есть с чем сравнить. Ранее я пробовала маски корейских брендов и наших известных российских производителей. Маска оказалась лучше многих.
Всем спасибо за внимание и желаю удачных покупок!!!

Альгинатная маска для лица ФИТОкосметик Гиалуроновая серии Beauty Visage фото 1 Альгинатная маска для лица ФИТОкосметик Гиалуроновая серии Beauty Visage фото 2