Средство с отпугивающим запахом HOMECAT SILVER SER

Отзыв о Средство с отпугивающим запахом HOMECAT SILVER SER:
Будет необходимо тем, у кого дома есть кот

02.02.2021

Достоинства

Помогает.

Отзыв

Этим средством мы отучали нашу кошку драть не только мебель, но и жидкие обои. Да. Тяжело было. Времени потратили много. Но все же смогли отучить. Моя же кошка в свое время ободрала все углы в коридоре. А у нас там жидкие обои поклеены. Пришлось делать небольшой ремонт. Потом она разодрала весь кожзам на компьютерном кресле. Зрелище было такое. .. Я перешила его. Добралась до дивана. .. И вот здесь я уже купила средство с отпугивающим запахом "Не царапай тут". У этого спрея идет необычное название. А еще, больше всего меня интересовало название: с отпугивающим запахом, Но меня уверили, что мы ничего не почувствуем, что это специально для котов.
Ладно. Флакончик небольшой, всего 125 миллилитров. Но нам его хватило вполне.
Сразу после того, как сделали косметический ремонт в коридоре, я обработала все возможные места, где кошка могла их подрать. Кресло сильно не обрабатывала, только сами ножки. А вот низ дивана обработала хорошо. Да. Для нас спрей на самом деле не чувствуется. Но зато, когда моя кошка подходила к обработанным местам, она сначала принюхивалась, а потом просто уходила.
То есть, мы смогли сохранить целым коридор, диван и немного кресло.

02.02.2021 12:50
Да, меня тоже удивило, ведь вроде не пахнет, не чувствуется, а Катька моя сразу уходила подальше от мест, где я обработала. Мы еще сразу два флакончика взяли, для отучения и для приучения. В комплексе отлично сработало).