Детское мыло для стирки «Умка»

Отзыв о Детское мыло для стирки «Умка»:
Справляется с пятнами на «ура»

02.02.2021

Достоинства

Цена, эффективность.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Перед рождением малыша, думала, «ну, все начнутся пятна, бесконечные стирки, аллергии». Конечно я не думала стирать детские вещи вместе с нашими, да и в обычном порошке, все таки это очень связано с телом и состоянием ребёнка. Тут я подошла со всей серьезностью. Всегда прежде чем погрузить стиральную машину бельём, я быстро стараюсь застирать на руках пятна, для лучшего отстирывания в стиралке. Для новорожденного ребёнка по совету моей подруги взяла в детском магазине это дешёвенькое мыло за 30 рублей. Ну, не нравится мне хозяйственное классическое держать дома) Мыло не имеет никакого запаха абсолютно, предназначен для детей 0+. Отстирывает очень эффективно, есть с чем сравнить. Пользуюсь до сих пор -уже 10 месяц. Для меня самые тяжелые пятна это от банана и от вишни. Прекрасно отстирывает даже белое. Звучит как реклама?)) Аллергий замечено не было, кстати пользуюсь порошком этой же продукции. Знаю, что некоторые мамы перетерают мыло на терке в отсек для порошка. Не пробовала так делать, но говорят, что не менее эффективнее порошка. Рекомендую к покупке.