Мист-фиксатор макияжа Увлажнение «O Hanami»

Отзыв о Мист-фиксатор макияжа Увлажнение «O Hanami» :
Классное средство и под макияж, и для жизни

02.02.2021

Отзыв

Это еще одно очень классное средство, которое помогает, облегчает мою жизнь с проблемной кожей лица. У кого жирная кожа, тот знает, что макияж долго не держится, течет, поры забиваются. К тому же зимой кожу надо постоянно увлажнять, а летом и подавно. Сухой воздух - это путь к быстрому старению.
Вообще, данный мист-фиксатор брала для поддержания стойкости макияжа. А потом внимательно изучила информацию о нем, а там оказывается, что он хорошо увлажняет кожу и его можно наносить просто так на кожу, без макияжа.
Сама бутылочка не очень яркая и привлекательная. Объем - 100 миллилитров. Распылитель удобный. Вообще, легко помещается в сумочку. Ношу с собой, без проблем.
Если использую мист-фиксатор под макияж, то он се равно не выдерживает целый день. В общем, для совсем жирной кожи - не особо подходит под макияж.
Но зато мне больше всего понравилось наносить мист-фиксатор просто так. Особенно классно на выходных, косметикой не пользуюсь. Кожа пожирнела: распылила на лицо и все, кожа опять в порядке. Да и пахнет он очень вкусно!
Раздражения кожи не вызывал.