Коллагеновая кристальная маска Belita против морщин для зрелой кожи

Отзыв о Коллагеновая кристальная маска Belita против морщин для зрелой кожи:
Потрясающий эффект

02.02.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и питает кожу.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом, после использования маски Belita. Производитель заявляет, что маска предназначена для профессионального использования, но не смотря на это я решила попробовать. Основа маски Коллаген - незаменимый для кожи, так же в составе гиалуроновая кислота, витамин е, пептиды и водоросли, все направлено на омоложение и увлажнение. Маска довольно плотная, толще чем патчи, лекало мне подошло, глаза, нос, рот все на месте, надрезы по периметру, для плотного примыкания к коже. У меня склонная к сухости кожа, на лбу периодически появляется пигментное пятнышко. Данное средство перед нанесением, я не надолго поместила в холодильнике, лежа с маской 30 мин, никаких неприятных ощущений не возникло. После снятия, заметила, что кожа не только зрительно выглядит лучше, мелкие морщинки около глаз и на лбу исчезли, я не стала умываться, после того как остатки жидкости впитались лицо ощупь мягкое, бархатистое. Мне маска очень понравилась, легко наносить, (не сравнить с альгинантной), а эффект такой же. Рекомендую!!!