Гидрогелевые патчи для глаз от морщин Minabao С экстрактом водорослей

Отзыв о Гидрогелевые патчи для глаз от морщин Minabao С экстрактом водорослей:
Очень классные патчи

02.02.2021

Достоинства

Цена 500, эффективность -тонизирует, увлажняет, освежает, пробуждает. Хорошая форма, держатся прочно.

Недостатки

Нахожу их только в интернете для покупки.

Отзыв

От работы за компьютером, телефоном, недосыпа с ребёнком, просыпаюсь иной раз уставшая и поникшая. На помощь помимо кофе приходят и эти чудо-патчи от Minabao. Они без преувеличения тонизируют и пробуждает мои глазки) Пользуюсь ими по утрам на протяжении года. И замен им даже не искала, так они меня абсолютно радуют. Итак, гелевые патчи находятся в пластмассовой банке в количестве 60шт. Мне одной баночки хватает на месяца 3, так как не приходится использовать их каждодневно. Храню кстати эту банку в холодильнике, для более лучшего эффекта, как мне кажется. Кстати, производитель рекомендует использовать их повторно, но на лице, смочив в воде. Сами патчи запаха не имеют, тонкие, форма их вполне удачная и удобная, за полчаса под нижним веком никуда не сползают и не отклеиваются. Предназначены так же для устранения морщин, но так как для морщин я ещё наверное молода, то по этому поводу ничего сказать не могу, темных кругов и отечностей тоже нет) Тем не менее эти гелевые патчи смело рекомендую для утреннего ухода.