Набор тканевых масок Tony Moly Fresh to go

Отзыв о Набор тканевых масок Tony Moly Fresh to go:
Лучшие тканевые маски

02.02.2021

Достоинства

Разнообразные, эффективные, тонизируют, увлажняют, осветляют кожу лица.

Недостатки

В магазинах не нахожу, приходится заказывать в интернете.

Отзыв

Я как настоящая любительница масок для лица и та, у которой нет времени обычно наводить их самостоятельно или размазывать по лицу, нашла для себя эти супер-классные маски от Tony Moly. Они тканевые, пропитаны очень обильно, а результат... ммм.. Итак, в этот набор входит 10 разных тканевых масок с гранатом, алоэ, огурцом🥒 , ананасом 🍍, томатом🍅, виноградом🍇, цитрусом 🍊, тыквой🎃, кокосом 🥥 и 🥑авокадо. Такое вот разнообразие, состав абсолютно натуральный. Маски храню в холодильнике. Каждая в своей индивидуальной упаковке-пакете. И у каждой соответсвенно свои функции, в зависимости от ингредиентов. Производитель утверждает, что эти маски подходят и для очень чувствительной кожи. Моя кожа лица к такому не относится, но раздражений и прочих аллергий не замечала. Материал тканевый плотный, хорошо ложиться на лицо, пропитка достаточная. Мои фавориты маски с алоэ, цитрусом и огурцом, после них особенно кожа светлее и мягче. Набор из 10 штук этот обходится иногда в 600, но чаще в 700 руб. Не могу сказать, что цена завышена, так как в комплекте 10 штук. Могу советовать.