Гель для стирки детского белья Synergetic

Отзыв о Гель для стирки детского белья Synergetic:
Хорошо отстирывает, подходит для вещей новорожденного ребёнк

02.02.2021

Достоинства

Цена, эффективность, для детей 0+.

Недостатки

5литровый не такой удобный, приходится переливать в тару меньшую.

Отзыв

По рекомендации моей подруги и по совместительству многодетной матери перед рождением моего ребёнка определила для себя, что одежда малыша будет стараться с этим гелем. Очень уж подруга его нахваливала) И не случайно, как выяснилось позже. Для пробы сначала взяла этот гель от Synergetic в объёме 0.75. Когда уже убедилась, что он отлично нам подходит, то начала брать 5литровый. Итак, этот гель для стирки детского белья разрешён даже для самых маленьких, т. е 0+, так он гипоалергенный. Действительно, за все это время применения его при стирке детских вещей, а это на секундочку, уже на протяжении 10 месяцев аллергий и каких то высыпании выявлено не было. Кроме того, гель абсолютно не имеет никакого запаха, что ещё больше внушает доверия к нему. Самое главное, он хорошо справляется со своей задачей- отстирыванием. Стирать можно с ним как на руках, так и в машинке. Но перед стиркой в машинке все таки целесообразно застирать пятнышки предварительно мылом на руках. Гель советую, а мы будем продолжать пользоваться им.