Средство для мытья детской посуды Synergetic

Отзыв о Средство для мытья детской посуды Synergetic:
«Для мытья посуды, овощей и фруктов? »

02.02.2021

Достоинства

Экологически чистый состав, антибактериальный, хорошая цена.

Недостатки

5литровая тара не удобна, приходится переливать в меньшую.

Отзыв

У меня в голове такое правило, наверно не многие с этим согласятся «детское-значит безопасное, если в доме ребёнок, то вся химия должна быть детской». Поэтому, когда мы пришли к прикорму, посчитала недостаточным мыть под проточной водой и потом иногда ещё кипятить детскую посуду, так я начала покупать средство для мытья посуды, заявленное как детское. Кроме того, меня как то удивило, что оно подходит ещё для мытья фруктов и овощей. Последнее все таки мыть не стала, а детскую посуду да. Хотя производитель заявляет, что фирма Synergetic экологически чистая и безопасная. Кстати, гель для стирки детского белья, мы тоже придерживаемся этой же фирмы, поэтому неудивительно, что для мытья посуды я снова отдала предпочтение этой же фирме и совершенно довольна. Средство для посуды хорошо пенится и отмывает загрязнения, даже жирные. Плавно перешла на мытьё им всей посуды, не только детской и вполне довольна. Мне нравится его чистый состав, без всяких химикатов. Чаще беру в 5литровой таре, но из удобства переливаю в меньшую, хватает на долго. Больше люблю с ароматом алоэ. Советую.