Увлажняющий флюид для лица Klapp Kiwicha Deep Moisture Fluid

Отзыв о Увлажняющий флюид для лица Klapp Kiwicha Deep Moisture Fluid:
Превосходно увлажняет

02.02.2021

Достоинства

Матирование и здоровая кожа.

Недостатки

Отзыв

Чаще всего посреди летнего сезона сталкиваюсь с проблемой недостаточного увлажнения и на удивление даже на моей комбинированной коже все чаще начинают появляться шелушения и раздражения, повышенная чувствительность и красные пятна. Использую систематически увлажняющие продукты, но для большего эффекта еще добавила в уход Увлажняющий флюид для лица Klapp Kiwicha Deep Moisture Fluid.

Мне нравится, что он так замечательно впитывается без пленки и стягивания, оказывает тонизирование и спасает от прыщей, покраснений, постепенно сужает поры, обладает увлажняющими свойствами.

Средство деликатно отбеливает и снижает проявления дерматита, крапивницы, стирает пигментные пятна, активизирует синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты в коже, продлевает молодость.

После неделю использования каждый день флюид дал накопительный результат, он повышает плотность и эластичность эпидермиса, формирует более четкий овал лица, снижает проявление линии второго подбородка.

Средство оказывает успокаивающее действие; и спасает от прыщей, устраняет на долго жирный блеск и придает благородное матирование.