Очищающий гель для лица Academie Hypo-Sensible Purifying Cleansing Gel

Отзыв о Очищающий гель для лица Academie Hypo-Sensible Purifying Cleansing Gel:
Всегда безупречное очищение лица

02.02.2021

Достоинства

Защищает от потери влаги и увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Так как мне часто причиняют много хлопот забитые поры и черные точки в них, то я более тщательно выбираю косметические средства, чтобы уже с первого раза было идеальное очищение и деликатный уход при чувствительной коже. Здорово помогает убрать прыщики и залечить царапины, успокоить кожу Очищающий гель для лица Academie Hypo-Sensible Purifying Cleansing Gel.

У продукта приятная гелевая консистенция, которая дает обилие пены и помогает освежить тон лица, привести его в порядок и сделать более ухоженным, очищает глубоко поры и вычищает из них остатки от декоративной косметики, тонизирует и придает сияние.

Средство помогает избавиться от прыщей и сыпи, успокаивает воспалительные процессы, содержит в составе протеины молока, поэтому так здорово отбеливает и выручает от пигментации, оказывает длительное каскадное увлажнение, глубокое питание и восстановление.

Благодаря тому, что гель обогащен глицерином, то оказывает смягчение, нейтрализует морщинки и складочки, оживляет. Надежно защищает от потери влаги.