Отзыв о Маска для максимального блеска волос Davines The Circle Chronicles The Spotlight:
Здорово блестят волосы

02.02.2021

Достоинства

Здоровые волосы.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что я часто подвергаю свои волосы окрашиванию они не просто стали ужасно расчесываться, но и какие-то жесткие, матовые, тусклые. Питательные маски максимально распутывают и не более того, а хотелось бы быстро и без особого труда привести волосы в здоровое и ухоженное состояние. Маска для максимального блеска волос Davines The Circle Chronicles The Spotlight прекрасно напитывает уставшие волосы и делает их невероятно послушными, густыми, помощь для тонких и непослушных волос.

Средство густое, так что мне хватает на пару месяцев, сразу же впитывается, оказывает выраженный кондиционирующий эффект, подчеркивает цвет прядей, увлажняет волосы по всей длине и снимает раздражение на коже головы, дарит восхитительное, привлекательное сияние, при этом не утяжеляя, а наоборот формирует шикарный объем.

Маска отлично питает и увлажняет уставшие волоски, возвращает мягкость и ухоженный здоровый вид, разглаживает их, делает более сильными, яркими, блестящими и защищенными от жесткой воды.