Книга "Любовь под напряжением" Ася Лавринович

Отзыв о Книга "Любовь под напряжением" Ася Лавринович:
Романтика и фантастика в одной книге.

03.02.2021

Достоинства

Романтика, фантастика и приключения в одной книге.
Необычный сюжет.
Лёгкий слог автора.

Недостатки

Отзыв

Этот любовный роман смог меня очень сильно удивить. Замечу, что здесь не только о любви история. Поднимаются темы дружбы, невероятных способностей, жизненных перемен и приключений. Главную героиню зовут Лера. Её пригласили на вечеринку с популярными ребятами университета. Вечеринка должна была быть весёлой, но отдых обернулся трагедий. Почему после того что случилось на вечеринке Лера стала слышать мысли других людей? Как теперь жить с такой способностью? О чём думают знакомые Леры и главное, о чём думает парень, в которого она влюблена?
Сюжет заставляет поволноваться, история трогательная и интригующая, происходящее представляется ярко и красиво.
Книга меня весьма впечатлила. Эта же книга безумно понравилась моей маме и нескольким подругам.
Роман молодёжный и может напомнить о студенческих временах тем, кто уже завершил получение своего образования. Но при этом данный роман направляет на мысли о том, какими разными бывают люди. А ещё о том, что жизнь полна перемен и неожиданностей. Возрастная категория книги 16+.