Ultra Smooth Ультра очищающий гель для лица LANOPEARL

Отзыв о Ultra Smooth Ультра очищающий гель для лица LANOPEARL :
Нежно очищает

03.02.2021

Достоинства

Полное очищение.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что кожа к меня после мытья довольно быстро становится жирной и любая даже самая стойкая декоративная косметика ужасно держится, то вопрос очищения стоит остро. Для этого я выбрала средство на более деликатной основе - Ultra Smooth Ультра очищающий гель для лица LANOPEARL.

Эффективное очищение даже самых забитых пор и устранение чёрных точек, отличная регуляция выработки подкожного сала. Лицо потом долгое время сохраняет свежесть и матовый финиш.

Мне нравится, что средство оказалось экономичный, отлично пенится, устраняет стойкий макияж, убирает из пор тональный крем, удаляет загрязнения, не стягивает и не вызывает раздражение кожи.

Экстракт огурца оказывает глубокое восполнение влаги и тонизирует, снимает раздражение и успокаивает раздраженную кожу, активно снимает покраснения и воспалительные процессы, заживляет пост акне и прыщи.

Экстракт сока алоэ-вера питает и со временем борется с морщинами и шелушениями, превосходно проникает в кожу, восстанавливает в ней приток кислорода.