Гель для лица очищающий для смешанной кожи URIAGE

Отзыв о Гель для лица очищающий для смешанной кожи URIAGE :
Профессиональный уход

03.02.2021

Достоинства

Убирает косметику.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что кожа у меня чувствительная и капризная мне приходится все чаще использовать, арабы и пилинги, чтобы очистить поры от чёрных точек. Но сейчас я подобрала идеальное средство, при помощи которого можно на долго забыть про засоры в порах и это URIAGE Hyseac Гель для лица очищающий для смешанной и жирной кожи.

Мягкий очищающий гель позволяет очень быстро снять любую декоративную косметику и даже самую стойкую, деликатно работает на зоне возле глаз, выпрямляет морщинки и освежает кожу.

Мне нравится, что состав мягкий и даёт много пены, обеспечивает глубокое очищение от загрязнений и излишков себума, оказывая продолжительное тонизирование и матирование, избавляет от жирного блеска, не нарушая баланс эпидермиса.

Кожа приобрела идеальный и равномернымц тон избавилась от прыщей и раздражение, теперь не беспокоят чёрные точки и зуд, кожа становится чистой без агрессивного воздействия на неё. Отлично увлажняет и питает, снимает шелушения и ускоряет обменные процессы, напитывает минералами и кислородом, оказывакет лифтинг эффект.