Скраб для губ VIVIENNE SABO gommage des levres

Отзыв о Скраб для губ VIVIENNE SABO gommage des levres:
Отличное средство!

03.02.2021

Достоинства

Вкусно пахнет и хорошо скрабирует.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Месяц назад увидела новинку у VIVIENNE SABO - скраб для губ. Решила попробовать. Мое внимание привлекла яркая упаковка, приятный нежно розовый цвет. Объем 3 мл. Стоимость со скидкой в "GA"- 387 рублей. Несмотря, на маленький объем, средства хватит, примерно, на 5-6 месяцев, используя раз в неделю, как это делаю я, Производитель рекомендует 2 раза в неделю. Скраб изготовлен на основе сахара, за счет этого происходит мягкое отшелушевание ороговевших частиц. Структура однородная, запах приятный. Кожа на губах очень нежная, и нуждается в особом уходе, масло жожоба и ши хорошо питают и увлажняют. Хочу поделиться, как именно я, пользуюсь данным средством: на очищенную кожу наношу незначительное количество средства, и оставляю на несколько минут, за это время масла согреваются от температуры тела. Потом, легкими движением пальца, я массирую губы и кожу вокруг, в течении 1 минуты, и оставляю еще на некоторое время. Излишки убираю салфеткой. И наношу маску для губ из этой же серии. Мне очень понравился этот скраб! Рекомендую.