Мицеллярная вода с экстрактом василька KLORANE

Отзыв о Мицеллярная вода с экстрактом василька KLORANE :
Лучшее очищение и уход

03.02.2021

Достоинства

Убирает сальные пробки.

Недостатки

Отзыв

Для того, чтобы сильно не сушить и не травмировать кожу при умывании гелем я стала чаще использовать мицеллярную воду. И одна из самых моих любимых KLORANE Мицеллярная вода с экстрактом василька, потому что спасает от всех покраснений и раздражение, помогает быстро восстановить после ссадин и царапин, заживляет микро трещины и повреждения.

Специально разработана для чувствительной кожи и отлично успокаивает при прыщах и снижает активность работы сальных желез, позволяет на долго сохранить матовость и свежесть на лице, стирает следы усталости и стресса.

Является идеальным средством очищения пор от чёрных точек и жирных пробок и быстрого снятия макияжа при ношении контактных линз.

Вода, полученная из соцветий василька, придаёт легкое сияние и делает не просто оттенок более однородным, но и здоровым, стирает пигментные пятна, оказывает тонизирование и снижает отечности, оказывает успокаивающее и подтягивающее действие, деликатно очищает лицо, глаза и губы, наделяя кожу питательными компонентами через состав, возвращая коже ощущение чистоты и свежести.