Спрей для волос Liv Delano ЛЕГКОЕ РАСЧЕСЫВАНИЕ детский

Отзыв о Спрей для волос Liv Delano ЛЕГКОЕ РАСЧЕСЫВАНИЕ детский:
Отличное средство!

03.02.2021

Достоинства

Вкусно пахнет, отличная цена.

Недостатки

Отзыв

У меня гостила племянница ей 9 лет, у нее длинные волнистые волосы. Выяснилось, что она забыла дома свою несмывашку, без которой ее волосы очень трудно расчесывать. Поехали искать, зашли в магазин Белорусская косметика, нам посоветовали Спрей для волос Liv Delano. Симпатичный флакончик, написано, что обеспечивает легкое расчесывание, нам как раз это было необходимо. Этот продукт для детей, можно использовать с трех лет. Пахнет персиком, состав на основе масел. Вымыли мы голову, где то пол часика посидел ребенок в полотенце, то есть волосы были влажные, нанесли средство, где-то 20 нажимов... (кстати, "пшикалка" хорошая, в меру распыляет) от ушей и до кончиков и начали расчесывать. Не могу сказать, что было легко, а может у меня нет опыта в таком деле, но мы справились. Самое интересное -это когда волосы высохли, заметила, что концы "не пушаться" и в целом волосы красиво блестят, и косичка легче заплелась, волосы более послушны. Нам средство понравилось! Племянница забрала домой. Рекомендую!