Маска Зейтун С лимоном и куркумой

Отзыв о Маска Зейтун С лимоном и куркумой:
Маска для тела выравнивающая. Против растяжек и пигментации

03.02.2021

Достоинства

Эффективная, хороший состав, стоимость ~500р.

Недостатки

Отзыв

Я люблю ванные посиделки-процедуры, ведь кожа моего тела может отдохнуть и «прийти в себя». Маска для тела от Зейтун очень радует своим результатом. Кожа после него такая мягкая. Пигментации у меня нет на теле. Но все ещё есть небольшие растяжки после родов. Перед нанесением маски, я скарбирую с щеткой или грубой губкой и распариваю тело, затем уже распределяю эту маску. За период применения (около полугода) вижу заметный результат. Кожа тела ухоженная и подтянутая, растяжки не так заметны. Но конечно эта маска лишь дополнение к фитнесу, обертыванию, скарбированию, Хиджаме и прочему, поэтому нецелесообразно возлагать на неё сразу все чудеса) Сама текстура маски в меру густая, не растекается и хорошо держится, легко смывается, имеет приятный запах. Очень интересный дизайн какой то восточный. Этой баночки хватает мне на пару месяцев, тут уж индивидуально, но я использую раз в неделю ее. У неё интересный состав и вполне натуральный-куркума и 🍋лимон. Считаю эту маску хорошей для ухода за телом, поэтому не могу не посоветовать).