Гель ШЕЛКОВАЯ ТЕРАПИЯ Восстанавливающая CHI BIOSILK SILK THERAPY

Отзыв о Гель ШЕЛКОВАЯ ТЕРАПИЯ Восстанавливающая CHI BIOSILK SILK THERAPY:
Шелковые волосы

03.02.2021

Достоинства

Мягкие и увлажненные волосы.

Недостатки

Отзыв

Мне призолится довольно часто мыть голову и сушить феном каждый раз всю длину, потому что корни очень часто загрязняются и мыть через день не могу, и так ближе к вечеру локоны собираются в грязные сосульки и неприятно блестят жиром. Мою теперь лечебным шампунем, хорошо успокаивает кожу головы, но сушит волосы. Поэтому дополнительно защищаю длину от фена при помощи Геля ШЕЛКОВАЯ ТЕРАПИЯ Восстанавливающая CHI BIOSILK SILK THERAPY.

Гель оказался весьма концентрированый и использую всего пару капель, быстро входит в структуру поврежденных волос и приглаживает пористости, напитывает каждый волос и делает плотность, создаёт мягкость и послушность при расчесывании.

Мне нравится, что средство оптимально глубоко питает и увлажняет, не даёт влаге покидать волосы. Обеспечивает восстановление структуры волос, наделяя из шикарным здоровым блеском, делая их сильными, эластичными, послушными и блестящими.

В течении всего дня надёжно защищает от негативных факторов окружающей среды. Создаёт длительный объем.