Гидрогелевые патчи для лица , 60 шт BioWorld

Отзыв о Гидрогелевые патчи для лица , 60 шт BioWorld :
Мне не подошли

03.02.2021

Достоинства

Интересная задумка.

Недостатки

Липкость после снятия.

Отзыв

Добрый день! У меня закончились патчи корейской фирмы, стала подбирать себе новые, привыкла каждое утро ими пользоваться. Привлекла упаковка: Черно белая картинка с надписью "День и Ночь", из описания поняла, что это два вида патчей - белые после сна, черные - перед сном. В составе гиалуроновая кислота, арбутин - осветляющий компонент, алое и еще куча всего. Цена отличная - в районе 650 рублей, за 60 патчей. Меня устроило все и состав и цена- купила. Перед сном патчи никогда не лепила, в первый день решила попробовать, черные-ночные на 15 мин. Наполнение баночки нормальное, патчи все покрыты жидкостью, структура приятная. После снятия, осталось ощущение липкости, умываться не стала - это и была моя ошибка, утром я проснулась с мешками под глазами... на ночь больше клеить не буду никогда))) Теперь про светлые: кожу увлажнили хорошо, но впитываются плохо. ощущение липкости сильно, нужно умываться обязательно, макияж нанести не получилось, в район глаз тональное средство просто скатывалось. Не зашел мне этот продукт, не исключаю, что кому-то понравится.