Игрушка развивающая  Треугольник Baby Go

Яркий, развивающий, удобный

Безопасность
Внешний вид
04.02.2021

Достоинства

Яркая, лёгкая, крепкая, развивающая.

Недостатки

Отзыв

Решила купить дочери новую развивающую игрушку, которая будет обучать новым навыкам и привлечёт ее внимание) для деток до двух лет-замечательно подойдёт в пользование. Доченьке очень зашла это вещица) Как для меня-так очень полезный детский комплекс: для развития мелкой моторики, зрения, логики и слуха. Этот треугольник с пятью разными игровыми сторонами и разными функциями. (подвижные шарики с цифрами, яркие погремушки, зеркало, которое можно поворачивать в разные стороны, лабиринты, различной формы и фактуры детали, очень полезные для развития тактильного восприятия). Не смотря на то, что комплекс очень легкий, он все равно устойчивый и при падении ни одна часть не деформировалась и не сломалась ни одна деталь. Игрушка хорошая, интересная, многое можно покрутить, повертеть, позвенеть... Сначала дочь не все рассмотрела, но со временем открывает новые возможности играть в неё. Ещё один плюс-нет запаха пластика, что не может не радовать) все детали надежные и крепкие. Ребёнок в восторге от неё. Думаю, она ещё долго сможет радовать нас и интересовать. Рекомендую всем деткам с шести месяцев!