Творог «Классический» 1% Савушкин

Отзыв о Творог «Классический» 1% Савушкин:
Не плохой творог

03.02.2021

Достоинства

Цена по акции, не плохой вкус, мало калорий.

Отзыв

Всем привет! Последнее время стала чаще покупать различные кисломолочные продукты, в этот раз я приобрела упаковку «Классического» однопроцентного творога Савушкин продукт.
В упаковке 300 грамм, цену не помню, но брала по акции, не дорого. Упаковка компактная, легко открывается при помощи ярлычка сбоку. Но мне не очень понравилось, что если оставить о крытую упаковку в холодильнике, то остатки творога заветриваются, поэтому я дополнительно использую пакетик, но свою форму Упаковка держит. Творог прессованный, в меру сухой и рассыпчатый. По вкусу обычный, с некой кислинкой.
Жирность у творога маленькая, поэтому такой продукт отлично подходит для полезного завтрака или перекуса. Калорийность не большая, на 100 грамм продукта всего 86 ккал, для тех кто следит за свой фигурой творог не навредит. Мне нравится добавлять в творог нежирную сметану или кефир, так творог становится более мягким, а так же можно добавить любимые фрукты или ягоды. Для сладости иногда добавляю сах. заменитель.
Данный творог для меня конечно далеко не самый любимый, но думаю что по акционной цене куплю его ещё не раз. Спасибо за внимание!

Творог «Классический» 1% Савушкин фото 1 Творог «Классический» 1% Савушкин фото 2