Ноутбук MAIBENBEN M446

Отзыв о Ноутбук MAIBENBEN M446:
Отличный ноутбук

30.03.2021

Достоинства

Цена, батарея.

Недостатки

Отзыв

В последнее время новые обычные ультрабуки не являются невероятным решением для людей. Либо исключительно дорогостоящее, либо выполнение на уровне мини-компьютера. Я окинул взглядом менее разрекламированные из них, пробежался по модели ПК meibenben-ovskaya m446. Угол к углу 14, хлипкий край вокруг, поддержка fullhd есть, приемлемая сетка обновлений. Существует не так много проверок, но люди, которые получили его, похоже, подтверждают наличие гаджета

Запрос был сделан 20 января, ПК приехал в подъезд 23 (Таганрог). Привезли целую, набитую благополучно. Включил-ubuntu framework теперь стоит. Я подумывал о том, чтобы развить его, но пока этот вариант меня устраивает.

Стартует до 10 секунд, запускает приложения за 3-4. Экран осмотрел все со всех сторон, все обыденно – нет пикселей, точка обзора респектабельна, нет бликов на солнце.

Гаджет был куплен в основном для поездок. сумка есть, от старого гаджета подошел, несколько больше по размеру, однако ничего. Батарея работает в течение 6-7 часов в том случае, если вы не складываете много, не меняете доки или не прыгаете в Интернет по мелочам. Музыка громкая, кинофильмы намного красочней, однако заряда хватает на 1-2 сериала или фильма. Он заряжается быстро, есть выбор через USB type C, чтобы сделать это, но я еще не разобрался.

Я предписываю эту модель главным образом приверженцам маленьких, приятных ПК для работы, учебы и открытых для просмотра кинофильмов. Под игру, наверное, не поместится, все же у меня на ней Halo начался конечно, я не рассчитываю на full HD, все же на жалких диаграммах можно бегать довольно много и без фризов).