Книга "Нелюбовь сероглазого короля" Ася Лавринович

Отзыв о Книга "Нелюбовь сероглазого короля" Ася Лавринович:
Дружба, романтика и проблемы, которые надо решить.

03.02.2021

Достоинства

Романтическая история в которой есть над чем поразмышлять.
Темы дружбы и любви.
Лёгкий и приятный слог у автора.
Встречаются красивые, лирические описания.

Недостатки

Местами история может показаться затянутой и нереальной.

Отзыв

Замечательная молодёжная книга, которую я читала с разнообразными эмоциями. Здесь есть над чем посмеяться и есть о чём погрустить. Есть чему удивиться и есть от чего растеряться. Эта книга является одной из любимых книг у моей лучшей подруги, поэтому и я решила почитать.
Главную героиню зовут Даша и она думала, что кроме учёбы ей не о чем беспокоиться. Однако начали происходить проблемы и возникла необходимость изображать возлюбленную Роберта. А Даша этого парня терпеть не может. Что же произошло в жизни девушки?
Книга увлекает своим милым содержанием в котором можно встретить и серьёзные события. Роман светлый и молодёжный. Возрастная категория 16+, но можно читать и лет с 14.
У автора плавный и приятный для прочтения слог. Название книги красивое и романтичное. Мне понравилось перечитывать отдельные фрагменты этой чудесной истории. Моей маме эта книга тоже понравилась и напомнила о её молодости. Хотя некоторые описания показались маме нереальными. Может эта книга показаться сказочной, но от этого она не становится менее приятной и доброй.