Настольная лампа TL-122

Отзыв о Настольная лампа TL-122:
Отличное, долговечная лампа

04.02.2021

Достоинства

Устойчивоя, крепкая, надёжная. Отличная цена. Долговечность.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Очень люблю лампы такого формата. По сровнению со светодиодными и всеми новогодними лампами это просто находка.
До этого как-то, по каким-то не понятным причинам у меня была светодиодная лампа. Да светит там ярко, куча режимов и такая же куча проблем. То отошло, то перегорела, то не включилась. В общем описывать все недостатки не буду. В двух словах для сравнения.
Данная лампа это просто супер. Простая в использовании. Обычная лампочка, хорошо нагибается то ниже, то выше и главное устойчивая. Есть кнопка для включения и выключения. Материал толстый, крепкий. Все просто супер. Даже не знаю что в ней может и сломаться.
Хочу привести пример того что, когда-то очень похожая лампа было в мое детстве и ее я умудрилась привезти, спустя много лет уже для своего ребенка. То есть ей было лет пятнадцать, а она, как будто я ее купила год назад. Но оказывается можно сломать и такую вечную лампу, если ну уж совсем человек не разбирается даже в элементарном. Моей печали не было границ.
Но я смогла найти почти такую же лампу и уверена на все сто процентов, что она будет служить мне очень много лет.
Цена и качество отличное. Дешевле в разы всех новомодных.
Один минус что черная и пыль конечно на ней каждый день видна, три не три, но это не проблема, можно найти в любом другом светлом цвете.