Жидкий Консилер BelorDesign SOFT FOCUS

Отзыв о Жидкий Консилер BelorDesign SOFT FOCUS:
Хорошо маскирует, отличный консилер

04.02.2021

Достоинства

Качество и цена.

Недостатки

Отзыв

Добрый день!!! Я не люблю яркий макияж, стараюсь обходиться без него, но возраст берет свое, под глазами все чаще появляются "синячки". Так как я не спец в макияже, искала консилер из бюджетных средств, в ценовой категории 200-500 рублей, много продуктов, я попробовала 3, и победил Жидкий Консилер BelorDesign "SOFT FOCUS". Это белорусский бренд, продается в фирменных магазинах "Белорусская косметика". Цена 230 рублей. В палитре два цвета № 101 и 102, визуально отличий я не нашла, и взяла 102. Аппликатор маленький, на ощупь приятный, позволяет легко наносить как на всю область под глазами, так и точечно, если нужно замаскировать покраснение. Кремовое покрытие позволяет невесомо нанести средство, мелкие морщинки не забивает, светоотражающие частички сливаются с кожей и основным тональным средством. В составе есть витамин Е, который питает нежную кожу век. Мне консилер подошел идеально, и по качеству и по цвету. Наношу под глаза, на крылья носа и подбородок - лицо моментально освежается. Рекомендую!!!