Шоколад Nesquik Nestle с молочной начинкой

Отзыв о Шоколад Nesquik Nestle с молочной начинкой:
Прекрасное лакомство для детей и взрослых

04.02.2021

Достоинства

Очень нежная консистенция, вкусный молочный шоколад, герметичная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на шоколад Nesquik от бренда Nestle с молочной начинкой и кальцием.

Думаю, многие знакомы с данным брендом и горячо полюбили его. Это ещё один удачный продукт!) Недавно попробовала и осталась очень довольна!))) Хочу поделиться впечатлениями с вами!)

Шоколадка оформлена в традиционных тонах для данного бренда - (жёлтый), с позитивной картинкой милого зайца. Это оформление "лицевой" стороны. На обратной стороне имеется вся информация о продукте, которую я запечатлела на фото. К своему отзыву я прикреплю фотографии, постаралась вам отобразить всю важную информацию. А также вы сможете сами визуально оценить внешний вид товара (упаковки).
Продукт полностью совпадает с изображением на упаковке производителя.

По вкусу - мне очень понравился шоколад молочный, нежный по консистенции, буквально тает во рту. Начинка очень мягкая.

Могу рекомендовать данный шоколад и пожилым людям, а также тем, у кого имеются какие-либо проблемы с пережевыванием твердой пищи - благодаря очень нежной, можно так описать, консистенции - вам подойдёт данное лакомство.
Очень нравится деткам!)))
Мне понравилось кушать с несладким кофе.

Я рекомендую данный продукт и желаю вам заранее приятного чаепития!)))

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Шоколад Nesquik Nestle с молочной начинкой фото 1 Шоколад Nesquik Nestle с молочной начинкой фото 2