Рататуй Домашние рецепты Мелена 530гр

Отзыв о Рататуй Домашние рецепты Мелена 530гр:
Не в восторге... Твердая неприятная кожура

04.02.2021

Достоинства

Герметичная упаковка, неплохой по вкусу продукт.

Недостатки

Попадается овощ с твердой кожурой, которую невозможно прожевать - либо выплюнуть, либо глотать как есть.

Отзыв

Ребята, всех приветствую!))) Наконец-то добралась до написания отзывов!))) У меня накопилось множество находочек и есть о чем вам рассказать!))) Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на "Рататуй" от "Домашние рецепты" - "Мелена", упаковка на 530гр.

Итак, давайте быстренько пробежимся по упаковке продукта. Это стеклянная банка, герметичная. На ней имеется наклейка бумажная, на которой вся информация о производителе и продукте. К своему отзыву я прикреплю фото, все важное постаралась отобразить. А также вы сможете сами визуально оценить оформление упаковки и самого продукта (его можно увидеть через прозрачное стекло банки).

Теперь давайте поговорим о личных впечатлениях. Я не в восторге. С детства неприятно, когда в салате или супах попадается очень твердая кожура овощей. Вот, тут такая именно история. Возможно это кабачок с такой твердой кожуркой... Ее невозможно прожевать, либо выплюнуть, либо глотать как есть. У меня кроме раздражения ничего больше это не вызывает. Почему нельзя сделать все в одной форме приготовления? Если остальные овощи все одной степени мягкости, то зачем тогда вообще добавлять этот овощ, он все портит!
По вкусу, в целом, неплохо.
Но рекомендовать, как отличный продукт, достойный внимания, - я не стану.

Спасибо за внимание!)))
Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Рататуй Домашние рецепты Мелена 530гр фото 1 Рататуй Домашние рецепты Мелена 530гр фото 2 Рататуй Домашние рецепты Мелена 530гр фото 3 Рататуй Домашние рецепты Мелена 530гр фото 4