Ночник-светильник детский медуза I-Goods

Отзыв о Ночник-светильник детский медуза I-Goods:
Какой же классный он

04.02.2021

Достоинства

Создаёт тёплую и какую то таинственную атмосферу, интересна ребёнку, качественный, хорошее свечение, работа от сети и батареек.

Недостатки

Отзыв

Моему ребёнку очень нравятся световые игры перед сном. Проектор уже поднадоел. Без этого начинает капризничать перед сном, а мы сейчас выходим на самостоятельное засыпание. В поисках очередной интересной светящейся штуки сыну наткнулась на этот светильник и пройти не смогла, не купив его) Я ещё из проектора заметила, что ребёнку интереснее морская тематика. Светильник этот такой эффектный. Очень качественный. Какой то волшебный. Больше по дизайну и устройству в моем доме сочитается на прикроватной тумбе. Сам он не большой вытянутой формы. Внутри него имитация, но такая правдоподобная танцующих 2х медуз. Это все движется и переливается в 5 неоновых, совсем неярком свете. Настоящее волшебство, мы с мужем сами на него насмотреться не можем, не говоря о ребёнке и кошке)) Большой плюс этого светильника в том, что он работает как от розетки, так и от 4х мизинчиковых батареек. Кстати, если не закрывать верхнюю крышку у него, то на потолке тоже будет представление. Эту вещь купили за 2000руб, но цена очень оправдана и более чем, у меня и сына восторг! Советую.