BB Бьюти бальзам Bielita 12 в 1 несмываемый для всех типов волос

Отзыв о BB Бьюти бальзам Bielita 12 в 1 несмываемый для всех типов волос:
Есть "несмывашки" получше

04.02.2021

Достоинства

Дорожный объем.

Недостатки

Не защищает, не питает.

Отзыв

Добрый день! Я уже очень давно пользуюсь несмываемыми бальзамами. Наношу несмывашку на влажные волосы перед сушкой феном, для меня важно: во-первых термозащита, потому что волосы сильно сухие на кончиках. Во-вторых - увлажнение и питание. Собираясь в дорогу, искала средство маленького объема. Увидела BB Бьюти бальзам Bielita 12 в 1 несмываемый для всех типов волос, 100мл. в магазине "Белорусская косметика". Действительно, маленькая и удобная упаковка, в виде тюбика с кремом. Структура бальзама хорошая, в меру густой, легко распределяется по волосам, запах нейтральный - приятный. Не "жирнит", мои волосы на третий день еще имели приличный вид))). На этом плюсы закончились. Дальше минусы: ни одного, из заявленных производителем, эффектов я не заметила. Кончики как солома, никакого питания или увлажнения, волосы страшно электролизуются, торчат как антены. Мне средство не понравилось, может быть оно больше подходит людям с нормальными или склонными к жирности волосам, но точно не моим, окрашенным и сухим. Единственный положительный момент это удобная форма выпуска.