Крем для лица Achromin Гиалуроновый

Отзыв о Крем для лица Achromin Гиалуроновый:
Забивает поры

04.02.2021

Достоинства

Удобный дозатор.

Недостатки

Забивает поры.

Отзыв

Купила в "Магнит Косметик" крем Achromin гиалуроновый для лица. Он представляет собой флакончик с дозатором помпой, объем 50 мл. Выполнена этикетка и флакон в приятных бело-голубых тонах.
Обещается, что это средство увлажняет, питает, выравнивает рельеф кожи, борется с признаками старения для всех типов кожи. Срок годности 3 года, рекомендовано наносить утром и вечером.
Вот чего я не люблю, так это кремы для всех типов кожи и шампуни для всех типов волос, мне они чаще всего не подходят.
Так и в этом случае. Дозатор удобный, не забивается, крем выдавливается тоненькой струйкой. А вот за́пах мне не нравится, кажется довольно химозным и тяжёлым. Ладно, как же сам крем? Он по ощущению слегка липкий, но впитывается. И все бы хорошо, но после нескольких дней использования я отмечаю, что он забивает поры. А вот для рук, вполне годный вариант, как я всегда и поступаю с кремами, которые не подошли для тела и/или лица.
Поэтому не могу рекомендовать или нет. Моей коже этот крем не подошёл, но может подойдёт вашей.