Комплект шапка и снуд Русбубон

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
04.02.2021

Достоинства

Для меня нет достоинств, кроме как цвет и цена.

Недостатки

Начиная от непонятного состава, потеет голова, сдавливают завязки и от них остаётся след на шее у ребёнка, аллергическая реакция.

Отзыв

Не первый наш комплект от Русбубон, покупала для малышки и летние и осенние комплекты, все более менее устраивало, цена не высокая, но качество было неплохим. Что нельзя сказать об зимнем комплекте шапка и снуд для девочки в розовом цвете, приобрела я в декабре 2020 за 700 рублей, в составе указана шерсть и акрил, ничего не смущало при примерке, а когда начали носить, появилось много моментов, а именно: подкладка вечно вылазит на глаза, что внутри непонятно, голова потеет у ребёнка и в хороший мороз, бубон как из драной кошки -не очень красиво смотрится, но это мелочь, снуд для трёхлетнего ребёнка вообще узкий, невозможно натянуть, стягивает все у ребёнка. А самое неприятное, я долго не могла понять, почему на шее у ребёнка после ношения этой шапки оставались красные следы, такого не было никогда, оказалось это аллергическая реакция на вот эти непонятные завязки, после ношения этой шапки, чесалось все на шее у ребёнка и появлялись красные пятна, мазали мазью против аллергии и проходило через пару дней, непонятно вообще из чего эта шапка сделана и подкладка (( ужасное впечатление, больше не куплю у этого производителя.