Безопасный конструктор "Паровозик" для малышей

Увлекательная игрушка

Безопасность
Внешний вид
04.02.2021

Достоинства

Красочный, развивает зрительную память, умственные способности ребенка, развивает мелкую моторику рук.

Недостатки

Отзыв

Для возрастной категории от полугода до четырех лет и может быть старше. Очень увлекательный конструктор. Покупали для своего малыша с той целью, чтобы можно было из данного конструктора собирать и другие фигурки с другими конструкторами. Можно составлять на себя помимо паровозика и другие конструкции. Данный конструктор мега-безопасный, детали все крупные. Гипоаллегенный АБС-пластик, специально изготовлен для малышей данного возраста. Благодаря большим деталям и легкой сборе, ребенок сам строит самостоятельно, без помощи родителей. Яркие и красочные элементы у конструктора, присутствуют различные цвета, при легкой сборке, детали очень крепко держатся на своих местах. Можно играть хоть дома, хоть на улице, хоть в воде. Можно также отсоединить составы поезда и ребенок с легкостью катает их по полу отдельно. В дополнение к набору идут еще фигурки мальчика, девочки и кошечки. Фигурки людей сделаны качественно, руки, ноги и голова не отваливаются. Мы пробовали оторвать- не отрываются, а это значит ребенок не сможет сам оторвать. Детальки и кубики конструктора легко комбинируются и подходят для аналогичных конструкторов таких моделей так и других производителей. Игрушка очень занимательная, полезная. С ее помощью можно научить различать цвета, цифры, фигурки просто поиграть малышу. Мы заказывали на сайте «Wildberries» за 800 рублей, думаю цена вполне нормальная.

Безопасный конструктор "Паровозик" для малышей фото 1 Безопасный конструктор "Паровозик" для малышей фото 2 Безопасный конструктор "Паровозик" для малышей фото 3