Сухой корм для кошек NOW FRESH

Отзыв о Сухой корм для кошек NOW FRESH:
Отличный корм класса холистик для мейн-куна

04.02.2021

Достоинства

Оптимальное сочетание белков и жиров
соотношение цены и качества товара
подходит для контроля веса
не вызывает аллергии, хорошо переваривается.

Недостатки

Мелкие гранулы и из-за размера вокруг миски надо чаще убирать.

Отзыв

Всем привет! В этот раз хочу рассказать вам о канадском корме NOW FRESH беззерновой для взрослых кошек с форелью и лососем для чувствительного пищеварения. Корм кушает у нас наш любимый мейн-кун! До этого были проблемы (а вы знаете куны еще те привереды) с кожей на лапках, когда употреблял другой корм (не буду делать антирекламу). Заводчица предложила попробовать NOW беззерновой с лососем, индейкой и уткой. Каково было наше удивление, буквально через неделю после смены кожная сыпь исчезла. К тому же, сам котик кушает его с удовольствием. Большой плюс – жирность корма, если взять жменьку в руки, то можно понять, что он очень жирный! Но это плюс, так как для насыщения достаточно маленькое количество, и на таком корме ваш питомец никогда не поправится. Радует конечно очень сам состав, now - единственный корм класса холистик, который производится из 100% свежего мяса и не содержит зерновых, при этом, соблюдается оптимальное сочетание белков и жиров и используется свежее мясо индейки, утки, лосося, также кокосовое и рапсовое масло. Еще один плюс - упаковка на липучке - удобно, корм не выветривается. Есть также большой и для некоторых, думаю, существенный минус - гранулы очень мелкие, вокруг миски всегда разлетаются, ну и вряд ли данные гранулы будут хоть немножко очищать от зубного камня, потому что кот не грызет их.