Скраб Ooops Yummy Treats Cranberry Sorbet

Отзыв о Скраб Ooops Yummy Treats Cranberry Sorbet:
Уход за телом очень дорого стоит, но всегда мы забываем бере

30.11.2021

Отзыв

Всегда на ветру они у меня трескаются, невозможно накрасить губной помадой или блеском. Хотя бы поэтому что, эстетически некрасиво смотрится. Для себя я нашла спасение и сделала сумасшедшее открытие- это скраб для губ. Но не из дорогой серии, ведь там грамм обычно мало, а стоимость изрядно кусается.

Скраб Ooops Yummy Treats Cranberry Sorbet отлично отшелушивает губы, придаёт им ухоженный вид и увлажняет. За свою стоимость он эффективен на миллион процентов данный продукт чисто случайно заметила в супермаркете, подкупил меня своим внешним видом.

Яркая и броская картинка, словно детский скраб, хотя он и рассчитан на подростков, но мне в 25 лет он помог отлично. Вообще иногда именно такая продукция наиболее лучше справляется с проблемами, нежели дорогостоящие. Способ применения очень прост: открыть флакон, намазать губы в один слой и чистыми руками помассировать губы. Буквально мне потребовал он пять минут, после я смыла губы ватным диском смоченным водой. Губы стали мягкими, бархатными, аромат очень приятный и сладкий.

Рекомендую использовать два раза в неделю, ведь кожа губ очень чувствительная и требует бережного ухода. За низкую стоимость, мы имеем хороший продукт, эффект заметен уже после первого применения.