Крем гидролипидовостанавливающий Bioderma Atoderm

Отзыв о Крем гидролипидовостанавливающий Bioderma Atoderm:
Пожалуй, один из лучших средств для сухой кожи

04.02.2021

Достоинства

Эффективный. Большой объём, удобный.

Недостатки

Полностью на английском языке (заказывали в российском магазине) Стоимость около 1000. Запах специфический, но на коже не пахнет.

Отзыв

Зимнее время года с его слишком уж переменчивой средой обязательно скажется на моей коже, в особенности-руки. Обветривание, переохлаждаете и напротив сухость и духота в отопительный сезон, как правило, ещё более ухудшают ситуацию. Поэтому, чаще сухие руки и область локтей сначала краснеет и сушится, а потом и вовсе трескается. Внешне смотрится ужасно, не говоря уж о болевых ощущениях и дискомфорте в целом. Для себя я однозначно поняла, что далеко не любое средство, заявленное как в борьбе от сухости обязательно поможет. Я и в самом деле много чего перепробовала, но наиболее эффективным оказался как раз таки крем от Bioderma. Низкий поклон ему)) Кому то его текстура может показаться слишком уж жирной, но считаю это уместным, так как он именно для сухой кожи, не требуется наносить много средства. Расход маленький и поэтому хватает этих 500мл на долго. И я не наносила его на лицо, только руки по локоть, это самый очаг прям. Мой муж тоже так как за рулем, перчатки носить и надевать не любит. Поэтому, этим кремом для рук пользовались вместе. Никаких аллергий и подобного не выявляли. Крем плохо впитывается, но сухость убирает уже после первого применения. Хорошая и нудная вещь у нас уже с каждым приходом холодов сохраняем в нашей семье актуальность. Советую.