Музыкальная игрушка Умка Обучающая

Очень занимательная игрушка

Безопасность
Внешний вид
09.02.2021

Достоинства

Увлекательная игрушка, доступная цена, крепкая.

Недостатки

Отзыв

Музыкальную игрушку Умка нам подарили на 1 годик. Ребёнку она сразу приглянулась, так как она красочная. Сразу потянулся к ней, сначала стал её рассматривать, потом нажимать кнопочки. Музыка поет на двух режимах, не очень громко, поэтому не будет резать слух родителям, да и ребёнок не будет пугаться. У этой игрушки много разных режимов, можно слушать песенки, учить цвета, цифры, играть на барабанах. Песенки длинные малыш танцует под них. Игрушку можно взять с собой в дорогу, она компактная и на 1час дороги точно займёт малыша. Рекомендую мамам у кого малыши очень непоседливые. Цена игрушки доступная, стоит своих денег. Игрушка на батарейках. К ним малыш не проберется, так как они завинчиваются шурупом. Эту игрушку можно дарить в подарок малышам начиная с 6-7 месяцев и заканчивая 3-мя годами. Сейчас моему ребёнку 2 года, а он всё играет в неё и танцует под песенки. По качеству крепкая. Мой ребёнок много раз её кидал, а она все работает и ничего он неё не отвалилось. Берите смело её деткам, не пожалеете.