Джем Mr. Djemius Zero  абрикос

Отзыв о Джем Mr. Djemius Zero абрикос:
Полезный джем для спортивного питания и соблюдения диеты

Безопасность
05.02.2021

Достоинства

Хороший состав
Вкус насыщенный и приятный
Удобная упаковка.

Недостатки

Достаточно дорогой продукт из линейки джемов.

Отзыв

Добрый вечер, хочется поделиться своим впечатлением о попробованном мной продукте Mr. Djemius zero со вкусом абрикос. Считаю этот джем находкой для тех, кто решил сесть на диету, хочет скорректировать фигуру, либо ведет активный образ жизни, занимается спортом и правильно питается. Состав продукта отличный, низкокалорийный и натуральный. Отлично подходит для завтрака с творогом или пп оладушками, да и вообще даже с чаем вместо конфет и сладкого. Приятный запах, такое ощущение, что кушаешь настоящий, спелый, сладкий абрикос. Отлично утоляет жажду сладкого! Стильная упаковка и баночка с удобно крышкой позволяют хранить джем в холодильнике достаточно большое время. Джем Mr. Djemius zero абрикос достаточно густой, цвет насыщенный персиковый. Кожица абрикосов или следы косточек не попадаются, легко жуется. Отличный перекус во время рабочего дня. Единственный минус, достаточно высокая цена, но в то же время оправданная полностью. Данный джем заказать или найти в супермаркете не сложно, что очень радует. Рекомендую попробовать!