Крем-гель для умывания с черной икрой Parli

Отзыв о Крем-гель для умывания с черной икрой Parli :
Совсем не нежный гель для умывания

05.02.2021

Отзыв

Так как я постоянно слежу за своей кожей, потому что она у меня проблемная, то и покупаю различные средства по уходу. А вот косметические средства с таким названием, которое включает в себя словосочетание: черная икра, все чаще стали мелькать в интернет-магазинах и даже у нас в магазинах. Я понимаю, что это модно, что это маркетинг. Но все же, мне хочется результата.
Сам флакончик идет объемом 150 миллилитров. Выполнен в таком строгом черном дизайне, типа черная икра. Есть удобный триггер-дозатор. Работает отлично.
Производитель обещает и обновление клеток, и антиоксидантное действие, и увлажнение. Но нет. На моей коже это все не работает.
Сам крем-гель - не поняла совсем. Причем здесь крем?! Ладно. Выглядит обычным прозрачным гелем для умывания. Во время умывания не проявляет себя кремом, совсем. Да в самом крем-геле нет даже и намека на черную икру. Ой, ладно, там экстракт.
Моя кожа после умывания этим крем-гелем - немного стянутая. Сухость начинает чувствоваться со временем. Это не хорошо. Приходится пользоваться кремом для лица.
Ну очищает отлично, здесь без вопросов. Но не очень-то он и нежный, даже на моей жирной коже. ..